Автоматическая станция PoolDose Double pH/ORP WiFi 1,5 л/ч
Общие характеристики
Автоматическая станция обработки воды PoolDose Double pH/Redox - это оборудование для бассейна, система пропорционального дозирования жидкого хлорина и кислоты (pH). Предназначена для автоматической дозации и перекачивания химического реагента PH и хлора в системах водоподготовки плавательных бассейнов объёмом 5м³-130м³. Поступление дезинфицирующего средства в бассейн регулируется в зависимости от показаний датчиков РН/RX и средненедельной температуры воды в бассейне.
Станция Seko PoolDose Double pH-Rx - это дозирующая система с простым интерфейсом (на русском языке) и встроенными двумя перистальтическими насосами (с тремя роликами), встроенная функция автокалибровки датчиков РН и Redox, наличие функции отключении насоса "HOLD" в случае неисправности датчика (зонда). Есть выход релейный аварии и входя для датчика уровня в баке химии.
Особенности:
- Контроль и управление возможно также через встроенный WiFi и бесплатное приложение, благодаря приложению пользователь получает доступ к данным вашего бассейна в любое время и в любом месте SEKO LINK.
- Многострочный жидкокристаллический дисплей с многоязыковым меню
- Датчик температуры * Только для моделей с WiFi
- Три ролика из PVDF и трубка из Santoprene
- PoolDose ОВП управляет генератором хлора благодаря встроенному реле
- Входной сигнал счетчика воды подсчитывает количество смен воды в бассейне
- Мастер калибровки датчика и состояния устройства
- Триггер потока «Power On» для циркуляционного насоса
- Датчик уровня реагента в емкости
- Термокомпенсация
- Режим пропорционального дозирования TWM (широтно-временная модуляция)
- Калибровка датчика Автоматическая
- Буквенно-цифровой дисплей 16 символов x 2 строки
- Питание 220-240 В 50/60 Гц
- Мощность 28 Вт
- Размеры 205х194х132 мм
- Вес 3,5 кг
Особенности:
- Давление: 1,5 Бар
- Расход: 1,5 л / ч
- Диапазон измерения 0÷14 pH / 0÷1000 мВ / 0÷5 ppm